Администрация Краснознаменского сельского поселения
Лискинского муниципального района Воронежской области

Новости и репортажи

На портале Госуслуг доступен сервис по оказанию мер поддержки гражданам - жителям Курской и Белгородской областей, в регионах проживания которых введен режим чрезвычайной ситуации. Это единовременная материальная помощь, финансовая помощь при утрате имущества, единовременное пособие при получении вреда здоровью и пособие членам семьи погибшего.

Отделение СФР по Воронежской области возобновит индексацию выплат пенсионерам, продолжающим работать, в соответствии с поправками в федеральный закон о страховых пенсиях, которые вступают в силу со следующего года. Согласно им, пенсия работающих пенсионеров будет повышаться точно так же, как и у неработающих пенсионеров в соответствии с действующим законодательством.

Зачастую в процессе оформления прав на недвижимость или проводя сделку купли-продажи граждане сталкиваются с таким понятием, как «ранее учтенный объект недвижимости».